シスコシステムズ 10GBASE-LR SFP Module(SFP-10G-LR=) 取り寄せ商品:コンプモト  - 69b84

2018-11-12
カテゴリトップ > ハードウェア > ネットワーク > その他ネットワーク機器 > ネットワーク拡張モジュール
シスコシステムズ 10GBASE-LR SFP Module(SFP-10G-LR=) 取り寄せ商品10GBASE-LR SFP Module




※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。

10GBASE-LR SFP+トランシーバ。デュアルLCコネクタ。長波長1310nm。SMF(シングルモードファイバ)。
検索キーワード:SFP10GLR=
【送料無料】【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2017 パソコン・周辺機器 ジャンル大賞受賞しました!】
価格
457,917円 (税込 494,551 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
【取寄商品】通常10〜20営業日程度発送予定
個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く